Понедельник, 29.04.2024, 13:58
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радужный » Радужный всё о нём » Проблемы города Радужный. (Какие на ваш взгляд проблемы в нашем городе.)
Проблемы города Радужный.
Леди_Мармелад Дата: Суббота, 08.09.2007, 14:46 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что в нашем городе слабо развит культмассовый сектор.Я практически не посещаю никакие заведения в нашем городе.По той причине, что организаторы не задумываются о том зачем всё делается.Что вообще-то мероприятия проводятся для молодёжи, а не для того, чтобы тупо прийти отсидеть 2 часа на дискотеке, включить песни своей юности или прошлого года, под которые реально трезвым танцевать не будешь.И удивляются почему молодёжь в нашем городе пьёт.Вообще пора всем стариканам на пенсию,тут всем ясно кого я имею в виду.Можно подумать, что у нас в городе нет креативной молодёжи, которая знает вкусы своего поколения.Я конечно не в розовых очках и прекрасно понимаю, что не все у нас продвинутые и заинтересованы чем -то кроме как где взять вечером денег на пиво.Здесь я не имею в виду подростков от14 до 17.У них это переходное.Скорее я говорю о тех, кому уже за 18.А так получается, что у нас дискотека просто, чтобы было.Как вообще ди-джеи могут быть вечно не в духе? Вы должны делать праздник, создавать настроение.А не сидеть с таким видом, что мы вам сделали одолжение, что сегодня пришли. И эта фишка- я буду включать фигню собачью прошлых лет, а если вам хочется что-то нормальное заплатите 60 руб.Что за бред.Я хочу сказать, обращаясь к ди-джеям:колхоз-дело добровольное, не нравится ваша работа-уходите.Никто не расстроится.А пока дела обстоят так я к примеру, как не ходила туда с 16-ти лет(сейчас мне 20) так и не пойду.И это не только моё мнение.А про местные забегаловки-пельменные.Администраторы даже не позаботились в большинстве из них о кондиционере.Хочу сказать отдельно о "Минуте"-"Шансе".В которую люди ходят не для того, чтобы отдохнуть, а чтобы выплеснуть свой негатив на других.Там бесконечные драки и разборки ,причём с участием не глупых малолеток а вполне взрослых людей. И работники,включая хозяйку, этого заведения участвуют в этом , вместо того, чтобы просто вызвать людей, которые непосредственно должны этим заниматься.А всё потому, что в "Шансе" зашкалили все показатели по количеству драк, и если вызвать в очередной раз милицию, просто напросто этот "бесценный" кабак закроют.Это моё короткое мнение.Интересно услышать вас.

Если ты сам себя ценишь невысоко, то и окружающий мир не даст тебе ни каплей больше
 
FBK Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:44 | Сообщение # 2
Главный спортсмен
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Леди_Мармелад, Я с тобой согласен. Мне 16 и я гуляю в компании пацанов. Действительно, взяли деньги на пиво и в путь!(я не пью) А дискотеки в клетке, больше на разборки похожи, один мордобой!!!А музыка реально, отстойная! Вот седня был(8 сентября) , была классная музыка, почти вся(кроме 2-х)R'n'B

Если к вам пришел кто-то мягкий и пушистый, знайте, что это - песец...
 
Леди_Мармелад Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:39 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был крик души.Хотя на самом деле, у меня есть возможность куда-то сорваться в выходные, а вот за молодёжь 14-16 лет обидно. tired

Добавлено (09.09.2007, 12:39)
---------------------------------------------
А вообще мне интересно чем занимается народ у нас в Радуге? Где тусит?


Если ты сам себя ценишь невысоко, то и окружающий мир не даст тебе ни каплей больше
 
Ламантина Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:15 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
в подъездах... где еще... (это не про себя)
 
VreDiNa Дата: Среда, 26.09.2007, 18:13 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще давно пора поднять вопрос о строительстве кокого-либо молодежного центра, чтобы по подъездам не терлись, и не ходили на эти "жалкие дискотеки" Да действительно обидно, город молодой,а тут хорошо в основном песионерам и детям!! Молодежь уже не знает куда себя деть!
А ещё вроде как поговаривали о строительстве фонтана, возле нашей администрации, опять все тихо.....ну да ладно посмотрим. Ух наболело ))) cool
 
GROM1200 Дата: Суббота, 20.09.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С выше сказаным полностью согласен! Хотелось бы где то отдыхать и расслабляться, а не бить друг другу лица. Не пивка попить не с друзьями посидеть и расслабится негде... А про дискотеки я вообще молчу... Вобщем помимо гулянок хотел бы ещё заметить дороговизну интернета в нашем городе и отсутствие локальной сети, ведь наш город не больше района Владимира, а у нас не могут организовать сеть и удешивить интернет за счёт данной сети. А так бы мы все сейчас бы дружно обсуждали любые вопросы интересующие нас на форуме...

Ну что... не ждали??? Да я и сам не ждал... да вот как то так.
 
Legis Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:30 | Сообщение # 7
Йа креведко!
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 1050
Статус: Offline
GROM1200,
Про инет: это бесконечный вопрос который как я думаю не скоро решится!
Про сеть:
Quote
у нас не могут организовать сеть

По ходу не надо ни кому это!Хотя ведь за это дело могли бы и заработать!
Вот и приходиться парням делать самопальные сети от дома к дому по деревьям,крышам.
PS: по ходу город у нас развивается только в плане спорта.больше ни о чём не думают! ИМХО
 
Форум » Радужный » Радужный всё о нём » Проблемы города Радужный. (Какие на ваш взгляд проблемы в нашем городе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © Legis 2024 Хостинг от uCoz